Определи порядок действий в выражении решение примеров 20 - 7 x 2

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:25
    0
    20-7•2=6

    7•2=14

    20-14=6
  2. 2 июля, 10:55
    0
    1) 7*2 = 14;

    2) 20 - 14 = 6