Представьте в виде смешанного числа выражение 45/7-26/7

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:55
    +1
    45/7-26/7=45-26/7=19/7
  2. 25 мая, 12:25
    0
    6 целых 3/7-3 целых 5/7=2 целые 5/7