Посадили 192 дерева. В первый день-1/3 часть, а остальные-во второй день. Сколько деревьев посадили во второй день.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:14
    0
    1. 192:3*1=64 (д) - в первый день

    2. 192-64=128 (д) - во второй день

    Ответ: Во второй день посадили 128 деревьев.
  2. 15 января, 05:18
    0
    192/3*1=64 - первый день

    192-64=128 - второй день