Авто машына за 3 дня прошла 980 км за первые 2 дня она прошла 725 км сколько прошла машына в каждый из этих дней если во второй день она прошла больше чем в третий день на 123 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:00
    0
    За три дня машина прошла 980 км;

    За первые два дня - 725 км. Значит за третий день 980-725 = 255 км.

    Тогда за второй день - 255+123 = 378 км. а за первый 980-255-378=347 км

    Итак 1 день - 347 км, второй день - 378, км и третий - 255 а всего - 980 км