Автомашина за 3 дня прошла 980 км, За первые 2 дня она прошла 725 км, Сколько прошла машина в каждый из этих дней, если во второй день она прошла больше, чем в третий день, на 123 км?, помогите что угодно сделаю!

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:41
    0
    за 3 дня машина прошла 980 км, за 1-2 день 725. Решение: за 3 день машина прошли 980-725=255, на второй день на 123 км больше, 255+123=378 км, и за 1 день машина прошла 378+255=633, 980-633=347 км машина пррошла в 1 день.