автомашина за 3 дня прошла 980 км. за первые 2 дня она прошла 725 км. сколько прошла автомашина в каждые из этих дней, если во второй день она прошла больше, чем в третий день, на 123 км.

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:27
    0
    1) 980-725=255 км за третий день2) 255+123=378 км за второй3) 980-255-378=347 км за первыйответ 1-347 км, 2-378 км, 3-255 км
  2. 19 сентября, 17:03
    0
    980-725=255 (км) - в тетий день

    255+123=378 (км) - во второй

    980-255-378=347 (км) - в первый день