Автомашина. за три дня. прошла 980 км. за первые 2 дня. она прошла 725 км. сколько прошла автомашина в каждый из этих дней, если. во второй день она прошла больше, чем в 3 день, на 123 км?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:10
    0
    980-725 = 255 км. за 3 день. 255+123 = 378 км. за 2 день. 980-255-378=347 км. за 1 день.
  2. 31 декабря, 21:59
    0
    В третий день автомашина прошла: 980 - 725 = 255 км

    Во второй день автомашина прошла: 255 + 123 = 378 км

    В первыйдень автомашина прошла: 725 - 378 = 347 км