1. найдите значение выражения.

680:4+24*38-60:3 по действиям

2. измени в выражении порядок действий так, чтобы значение выражения не изменилось. Постарайтесь найти не одно выражение.

3. том же выражении измени порядок действий так чтобы значение нового выражения стало равно 7352.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:04
    0
    680:4+24*38-60:3

    1) 680:4=170

    2) 24*38=912

    3) 60:3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062