680/4+24*38-60/3, измени в выражение порядок действий так, чтобы значение нового выражения стало равно числу 7352

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:37
    0
    (680:4+24) * 38-60:3 = (170+24) * 38-20=194*38-20=7372-20=7352
  2. 16 июля, 20:38
    0
    (680:4+24) * 38-60:3 = (170+24) * 38-60:3=194*38-20=7372-20 = 7352