1) найди значение выражения.

680:4+24*38-60:3

3) в том-же выражении измени порядок действий так, чтобы значение нового выражения стало ровно числу 7352.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:18
    0
    1) 680:4=170

    2) 170*38=6460

    3) 60:3=20

    4) 170+6460=6530

    5) 6530-20=6510

    3) тупо не обращая на порядок вычисления делаем каждое действие по порядку и получаем 7352