1) найди значение выражения. (решено)

(54*33-1026) : 18+66=108

2) Измени порядок действий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:08
    0
    54*33-1026:18+66=1782+57+66=1905