Найди значение выражения (54 * 33-1026) : 18+66 = ? Измени порядок действий в выражении не меняя чисел и знаков действий и Найди значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:47
    0
    (54*33-1026) : 18+66=108 54*33 - (1026:18+66) = 1659

    54*33=1782 1026:18=57

    1782-1026=756 57+66=123

    756:18=42 54*33=1782

    42+66=108 1782-123=1659