1) Найди значение выражения.

11.568 - (294 х56+576) : 80

2) Измени порядок действий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:06
    0
    11 568 - (204 * 56 + 576) : 80=11418

    1) 204*56=11424

    2) 11424+576=12000

    3) 12000:80=150

    4) 11568-150=11418

    11568-204*56+576:80=

    1) 204*56=11424

    2) 576:80=7,2

    3) 11568-11424+7,2=151,2