Выражение - 11568 - (204*56+576) : 80=11418

Измени порядок действий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:32
    0
    11568 - 204*56 - 576 / 80 = 11568 - 11424 - 7.2 = 136.8