11568 - (204*56+576) : 80=11418

как изменить порядок действий в выражении, не меняя числ и знаков действия?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:01
    0
    4 1 2 3

    11568 - (204*56+576) : 80=11418

    1. 204*56=11424

    11424+576=12000

    12000:80=150

    11568-150=11418