Как сделать выражение 11568 - (204*56+576) : 80=11418 изменяя порядок действий не меняя знаки и числа

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:44
    0
    1. действие в скобках

    1. умножения

    204*56=11424

    2. сложение

    11424+576 = 12000

    2. деление

    12000/80=150

    3. вычетание

    11568-150=11418