11568 - (204*56+576) / 80 Измените порядок действий в выражение, не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:10
    0
    11568 - 204*56 - 576 / 80 = 11568 - 11424 - 7.2 = 136.8