Реши примеры

11 568 - (24*56+576) : 80

измени порядок действий в выражении не меняя чисел и знаков действий и найди значение нового выражения

звёздочка это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:57
    0
    24*56=1344

    1344+576=1920

    1920:80=24

    11568-24=11544