В городской библиотеке за день побывали 958 человек. из них 429 взрослых, 297 старшеклассников, остальные - ученики начальных классов. сколько учеников начальных классов побывало в библиотеке в этот день

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:43
    0
    958-429-297=232

    ответ: 232
  2. 25 июня, 13:52
    0
    958-429=529

    529-297=232