Городской библиотеки за день прибывали 958 человек изменить 429 взрослый 208 старшеклассников остальные ученики начальных классов Сколько учеников начальных классов пребывал библиотека в этот день

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:58
    0
    1) 958-429=529

    2) 529-297=232

    ответ: 232
  2. 1 августа, 10:16
    0
    1) 958 - 429 = 529 старшеклассников и нач. классов

    2) 529 - 208 = 321 ученик нач. класса