Слон, тигр и зубр вместе весят 6,98. Масса слона 5,9 т, а тигр 55,2 ц легче. Найти массу зубра в тоннах

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:26
    0
    5,9-5,52=0,38 т вес тигра

    5,9+0,38=6,28 т весят слон и тигр

    6,98-6,28=0,7 т весит зубр