Вырвзить проценты в виде обыкновенной дроби. 70% ... 63% ... 80% ... 2%47%

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:26
    0
    70% = 70/100 = 7/10 (сократили на 10)

    63% = 63/100

    80% = 80/100 = 4/5 (сократили на 20)

    2% = 2/100 = 1/50 (сократили на 2)

    47% = 47/100
  2. 2 августа, 15:16
    0
    70/100; 63/100; 80/100; 2/100; 47/100.