Запишите в десятичной дроби и процентах 1/4. Запишите в виде обыкновенной дроби и процентах 1,25. Запишите в виде десятичной дроби и обыкновенной дроби 45%

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:35
    0
    0.25 ... 25%

    1,25/100 ... 125%

    0,45 ... 0,45/100
  2. 16 августа, 00:57
    0
    1) 1/4=0,25

    1/4 = 25%

    2) 1,25=одна целая 1/4

    1,25=125 %

    3) 45%=0,45

    45% = 9/20