Один альбом для рисования стоит 5 рублей а баночка клея 2 рубля На сколько дороже 3 альбома чем 4 баночки клея?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:11
    +1
    1) 5 * 3 = 15 (руб) три альбома

    2) 2 * 4 = 8 (руб) четыре клея

    3) 15 - 8 = 7 (руб)

    Ответ на 7 рублей дороже