Альбом для рисования стоит 5 рублей, а баночка клея - 2 рубля. На сколько дороже 3 альбома, чем 4 баночки клея?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:43
    0
    5 * 3 = 15

    2 * 4 = 8

    15 - 8 = 7 рублей