Решение дробей

(x-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:30
    0
    (x-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

    х - 3 13/21=7 2/21-2 10/21

    х-76/21=149/21-52/21

    х-76/21=97/21

    х=97/21+76/21

    х=173/21

    х=8 5/21