Решить уравнение

х*3=48

у*11=88

b:5=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:07
    0
    X*3=48

    x = 48:3

    х=16

    16*3=48

    48=48

    Ответ. 16.

    у*11=88

    у=88:11

    у=8

    8*11=88

    88=88

    Ответ. 8.

    b:5=0

    b = 0*5

    b = 0

    0:5=0

    0=0

    Ответ. 0.
  2. 23 января, 17:51
    0
    3x=48

    x=48:3

    x=16

    11y=88

    y=88:11

    y=8

    щас еще один решу