Решить уравнениех+19=31

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:47
    0
    Х+19=31

    х=31-19

    х=12

    12+19=31

    31=31
  2. 23 февраля, 22:12
    0
    Все очень легко. Неизвестное слагаемое находится путем вычитания известного слагаемого из суммы. То есть, 19 из 31.

    х+19=31

    х=31-19

    х=12