Задача. Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах, по 6 т на каждой. После этогов самолёте осталось ещё 62 т груща. Сколько тонн груза доставил самолёт

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:06
    0
    1) 6*3 = 18 (т) - выгрузили из самолета

    2) 62+18 = 80 (т) - было в самолете