Вычисли удобным способом 8+39+12+21 6+17+14+3 28+27+2+3

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:52
    0
    8+12=20

    39+21=60

    12+28=30

    6+14=20

    17+3=20

    27+3=30

    20+60+30+20+20+30=190