Самостоятельная работа заняла 1/4 часть всего занятия, а работа над ошибками 1/5 часть всего занятия. после этого осталось 22 мин. сколько длится занятие?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:47
    0
    22*1/4=5,5 (мин)

    22/5*1=4,4 (мин)

    5.5+4.4+22=31,9 мин

    Ответ 31 мин 54 сек