Мама купила 1 килограмм конфет из них 250 кг ирисок карамели на 150 г больше остальные шоколадные конфеты Сколько граммов в шоколадных конфет Купила мама

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:16
    0
    250+150=400 (ирисок)

    1 кг=1000 г

    250+400=650 (ириски и карамель вместе)

    1000-650=350 (шоколадные конфеты)

    Ответ: 350 г