Один мастер может выполнить заказ за 3 ч, а второй - за 2 ч. За сколько часов выполнят заказ оба мастера, работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:29
    0
    1/3+1/2=5/6. 1:5/6=6/5=1,2. 1 час 12 минут