Мама купила 1 кг конфет. Из них 250 г ирисок, карамели - 150 г больше, а остальные - шоколадные конфеты. Сколько граммов шоколадных конфет купила мама?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:12
    0
    1 кг = 1.000 г

    250+150=400 (г) - карамели

    250+400=650 (г) - ирисок и карамели вместе

    1000-650=350 (г)

    Ответ: 350 грамм шоколадных конфет купила мама