В сберкассе начисляют 12% от величины вклада за год. Сколько денег будет начислено вкладчику, если у него на сберегателной книжке лежал в течение года вклада 100 р.,250 р.,760 р.,1050 р.,

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:12
    0
    12%/100%=0.12

    100*0.12=12p

    250*0.12=30p

    760*0.12=91.2p

    1050*0.12=126p