Проверка пройденного

1) В сберкассе начисляют 12% от величины вклада за год сколько денег будет начислено вкладчику если у него на с берега тельнике книжке лежал в течение года вклад 100 р 250 р 760 р 1050 р

2) В прошлом году учащиеся профессионалтого училища изготовили мебели на сумму 428000 р в этом году на 25% больше в будущем году учащиеся хотят изготовить мебели на 10% больше чем в этом году на какую сумму учащиеся изготовят мебели в будущем году? сурочно

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:21
    0
    1 / 100+0.12*100=112 p.

    250+0.12*250=280

    750+0.12*750=