Утром в сберкассе было 1000 рублей. днём из неё выдали 578 рублей, а приняли 270 рублей Сколько денег стало в сберкассе к концу дня?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:32
    0
    578-270=308 взяли

    1000-308=692 осталось

    ответ: в сберкассе осталось к концу дня 692 рубля
  2. 21 мая, 08:11
    0
    1000-578+270=692.

    Ответ: 692 рубля.