Как решить задачу утром в кассе было 815 руб. днём из неё выдали 508 руб. а приняли 280 руб. сколько денег стало в кассе к концу дня

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:16
    0
    815-508+280=587 Вот примерно так.
  2. 1 мая, 05:55
    0
    813-508=305

    305+280=585