Утром в кассе было 813 рублей. Днем из нее выдали 508 рублей, а потом приняли 280 рублей. колько денег стало в кассе к концу рабочего дня? решение и краткая запись

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:50
    0
    813-508=305

    305+280=585 рублей
  2. 9 мая, 14:18
    0
    813-508+208=585

    Ответ 585 рублей.