1. Решите задачу: Утром в кассе было 875 рублей. Днем из нее выдали 408 рублей, а приняли 287 рублей. Сколько денег стало в кассе к концу дня? 2. Запишите число, состоящее: - из 7 сот. 2 дес. 4 ед. - из 5 сот. и 3 дес. - из 5 ед. первого разряда, 2 ед. второго разряда и 4 ед. третьего разряда. 3. Вставьте в окошки подходящий знак действия: 27*3*7=17; 27*3*7=16; 27*3*7=23 4. Сравните и поставьте знаки сравнения: 5 ч ... 400 мин; 91*3 ... 19*3; 4 м 5 дм ... 5 м 4 дм; 687+1 ... 687*1

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:04
    0
    1.875-408=467.

    467+287=754

    2. 724; 543

    3. 27-3-7 = 17

    27+3-7=23

    4. 5 ч>400 м

    91*3>19*3

    4 м 5 дм<5 м4 дм

    687+1>687*1