Помогте ришить по действиям: - 2,79:3,1+24,24:2,4 =

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:13
    0
    1) - 2,79 : 3,1 = - 0,9

    2) 24,24 : 2,4 = 10,1

    3) - 0,9+10,1 = 9,2

    Отв.: 9,2
  2. 20 августа, 22:17
    0
    -2,79:3,1+24,24:2,4=9,2.

    1) - 2,79:3,1 = - 0,9.

    2) 24,24:2,4=10,1.

    3) - 0,9+10,1=9,2.