А)

2/7 от 14

б)

3/5 от 6/11

в)

20% от 22

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:30
    0
    А) 14:7*2

    б) 3/5*6/11=18/55

    в) 22*20/100=4.4