Решите уравнение.

(х+24.3) : 18.3=3.1

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:25
    0
    (х+24,3) : 18,3=3,1

    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43