Решите уравнение:

1.) 4 5/14 - (х - 7 3/14) = 2 9/14 ну все

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:42
    +36
    4 5/14 - (х-7 3/14) = 2 9/14

    х-7 3/14=4 5/14-2 9/14

    х-7 3/14=3 19/14-2 9/14

    х-7 3/14=1 10/14

    х=1 10/14+7 3/14

    х=8 13/14 отметишь как лучшего? а хотя как хочешь