Решите уравнение: x-3/5=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:31
    0
    Х - 3/5 = 1/2

    х = 1/2 + 3/5

    приведем к общему знаменателю

    х = 5/10 + 6/10

    х = 11/10 = 1 1/10 = 1,1