Х: 1/4=4 помогите с решением

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:24
    0
    Х: 1/4=4

    х=4*1/4

    х=1

    *=умножение
  2. 10 июля, 16:09
    0
    4/1/4=1

    х/1=4

    х=4

    вот весь ответ!