Решите уравнение 1) - x=6 2) - x=20 3) - x = - (-9)

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:41
    0
    1) - х=6 / * (-1)

    х=-6

    2) - х=20 / * (-1)

    х=-20

    3) - х = - (-9)

    -х=9 / * (-1)

    х=-9