Спасите! скоко будить 58+45 умножыть на 2

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:55
    0
    58+45=186 - правильный ответ
  2. 12 февраля, 07:10
    0
    58 + 45 * 2 = 148

    (58 + 45) * 2 = 206