3:x-20=25 x умножыть на 10-90=60. х: 10+76=100. 3333 умнож на х+1=10000. 4 умножыть на х=96:3. 6 уумножыть на х = 15 умножыть на 4. 20:х=48:12. х: 3=15:3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:26
    0
    1

    3:x=25+20

    3:x=45

    x=3/45

    x=1/15

    2

    x*10=60+90

    x*10=150

    x=150:10

    x=15

    3

    x:10=100-76

    x:10=24

    x=24*10

    x=240

    4

    3333*x=10000-1

    3333*x=9999

    x=9999:3333

    x=3

    5

    4*x=32

    x=32:4

    x=8

    6

    6*x=60

    x=60:6

    x=10

    7

    20:x=4

    x=20:4

    x=5

    8

    x=3*15/3

    x=15