Вычислить удобным способом 25 умножыть на 7 умножыть на 4

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:44
    0
    25*4*7 = 700 самый удобный способ
  2. 19 июля, 10:10
    0
    25*7*4 = (25*4) * 7=100*7=700